Для вас важно, чтобы ваша аудитория говорила «вау» во время просмотра высококачественных видео на YouTube?

Дело в том, что большинство YouTube-ров превратили свои дома в съемочные студии, они покупают хорошие камеры для видео на YouTube, штативы, зеленые экраны и, что очень и очень важно — осветительное оборудование. Даже кольцевая лампа для телефона – это уже большая необходимость.

Освещение важно

Говоря об освещении, важно понимать, что оно очень важно, и оно играет главную роль, когда ваша аудитория смотрит ваши видео. Наличие кольцевой лампы просто обязательно для уважающего себя блоггера. С ней вы увеличите количество просмотров своих роликов как минимум в два раза и заставите свою аудиторию на YouTube смотреть видео до конца поэтому еще раз, освещение важно.

Кольцевую лампу также можно использовать для лучших снимком для ленты в Instagram. Но в чем же секрет кольцевой лампы? Все очень просто. Лампа в форме кольца дает большое количество света, чтобы снимать четкие и резкие видео. Кольцевой свет устраняет тени, в результате получается суперкартинка.

Как использовать кольцевую лампу

В отличие от другого осветительного оборудования, используемого для записи видео, кольцевой свет намного проще в использовании, потому что вам просто нужно разместить его перед камерой. Чтобы гарантировать равномерное освещение вам или вашим объектам, убедитесь, что объектив камеры расположен в центре кольцевого источника света.

Двумя типами кольцевого освещения, которые обычно используются многими блоггерами, являются непрерывное кольцевое освещение и импульсное кольцевое освещение.

  • Используя непрерывный кольцевой светильник, вы должны научиться правильно смешивать цветовую температуру и регулировать силу света. Это гарантирует, что он покажет истинные цвета кожи, а также улучшит черты лица. Для съёмок уроков по макияжу – это именно то, что нужно.
  • Импульсное кольцевое освещение отлично подходит для съемки крупных планов или съемки небольших предметов. Когда все установлено, и вы готовы, или ваш объект, можете начать запись!

Еще один важный момент: Какой кольцевой свет лучше светодиодный или флуоресцентный? Конечно, светодиод лучше. Светодиод требует низкого напряжения и производит низкое тепло с идеальным светом. Люминесцентные лампы потребляют больше энергии.