08.01.2020, 12:13

0

0

Киевпастранс запустил онлайн-карту, которая позволяет видеть движение городского транспорта. С ней можно точнее выходить на остановку

На сайте Киевпастранса начала функционировать интерактивная карта отображения городского транспорта. На ней можно увидеть в реальном времени перемещение нужного вам автобуса, троллейбуса или трамвая, пишет AIN. 

Сервис доступен по ссылке Транспорт online на сайте kpt.kyiv.ua в разделе “Пассжирам”. Чтобы ввести название остановки или номер маршрута необходимо нажать на стрелку в левом верхнем углу карты. Карта позволяет также проложить общественным транспортом маршрут по городу.

Сервис позволяет ввести свою остановку и увидеть, как скоро на нее прибудет ближайший автобус, троллейбус или трамвай. А еще – наблюдать за его перемещением и получить более точную информацию, наведя на него курсор прямо на карте. Также можно посмотреть, какие остановки доступны на маршруте.

  • ранее в киевском общественном транспорте запустили новый вид оплаты.
  • также Kyiv Smart City запустил мобильное приложение для киевлян.
  • еще в Киеве запустили интерактивную карту, которая позволяет в режиме реального времени находить информацию о всех нарушениях в столице.

0

Напишите нам

Источник: Лига