21.12.2019, 11:19

0

0

Из-за высокого спроса на сгибающийся Razr разработчик отложил старт его продаж. Компания не уточнила, когда именно его можно будет купить

Motorola отложила отгрузку покупателям своего смартфона-раскладушки Razr. Причиной назвали превышение количества прездаказов над прогнозами, пишет Bloomberg.

Первые покупатели устройства за $1 500 должны были получить его 26 декабря, а в розничную продажу оно должно было поступить в начале января.

“Motorola решила изменить время предварительных продаж и дату старта, чтобы лучше справиться с потребительским спросом. Мы работает над определением нужного количества и графиком, чтобы больше покупателей смогли получить Razr во время запуска”, – сообщили в Lenovo Group Ltd.

Компания не назвала новую дату старта продаж, однако сообщила, что задержка не будет значительной.

  • О планах выпустить Motorola Razr с гибким экраном стало известно в январе этого года, но представили его лишь в ноябре 2019 года. Аппарат выполнен в том же формате раскладушки, что и его прототип из начала 2000-х. Однако в новинке использовали современный гибкий экран с диагональю 6,2 дюйма. Стоимость смартфона начинается от 1499 долларов.
  • Смартфон имеет основную камеру на 16 МП и “внутреннюю” – 5 МП, а также порт USB-C для зарядки. В Razr установлен процессор Qualcomm Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Смартфон поддерживает технологию eSIM.

0

Напишите нам

Источник: Лига