Если вы ветеринар, вы наверняка понимаете, что ваша карьера является узкоспециализированной и требует очень специфического оборудования и ветеринарных инструментов.

Как и у любого медицинского работника, существуют определенные «обязательные» инструменты, которые вам необходимы, чтобы делать свое дело эффективно. Благо, можно купить оборудование ветеринарное на Biovet.ua.

Что предлагает Biovet

Вы найдете только современное оборудование для дезинфекции и стерилизации в БИОВЕТ. Мы говорим об оборудовании для ветеринарии и животноводства. А именно:

  • Диагностическое оборудование;
  • Лабораторное оборудование;
  • Хирургическое оборудование;
  • Инструменты.

На https://biovet.ua/ru/laboratoriya/ вы найдете продукцию таких мировых гигантов в этой отрасли, как MINDRAY, KARL STORZ, AGFA HealthCare, KRUUSE, KAIXIN, BIOGAL, ROMER LABS и других. Наши эксперты помогут вам подобрать абсолютно все, что вам нужно. Еще быстрее мы доставим вам товар.

Маст-хэвы от «Биовет»

Конечно, в нашем магазине вы найдете все для ветеринарии. Посмотрите, что можно прикупить в первую очередь.

  • Портативный ультразвуковой сканер. Предоставляя вам результаты в реальном времени о состоянии животного, сканер позволяет вам быстрее и более обоснованно оценивать варианты лечения, даже если вы находитесь далеко от клиники с полным комплексом услуг. Этот инструмент особенно важен для ветеринаров в период размножения, так как он позволяет гораздо проще проверять поведение животных.
  • Осветительные приборы. Качественное освещение позволяет получить много выигрышей. Во-первых, свет помогает росту животных. Во-вторых, обеспечивает комфортное проживание.
  • Цифровой микроскоп. Такой микроскоп поможет вам получить максимально точные данные анализа в лабораториях. Это один из лучших помощников, который будет полезным во многих процедурах и ситуациях.
  • Ветеринарный стетоскоп. Стетоскоп является основным инструментом для всех работников здравоохранения, но ветеринары нуждаются в специальных ветеринарных стетоскопах для своих пациентов. Эти стетоскопы позволяют слушать звуки сердца и легких животных, маленьких и больших. Они имеют специально разработанные акустические чашки, которые помогут вам четко слышать и диагностировать животных, находящихся под вашим наблюдением. Эти стетоскопы разработаны по тем же стандартам, что и для врачей и медсестер, поэтому вам никогда не придется сомневаться в качестве ваших инструментов.