Мобильный телефон – устройство, без которого не могут представить свою жизнь ни молодёжь, ни старшее поколение. О том, что дает нам мобильный телефон говорить не нужно.

Это контакт с людьми, быстрый обмен файлами, доступ к сети Интернет. В магазине Киевстар предлагают обратить внимание на отличные телефоны Nomi https://shop.kyivstar.ua/phones/brand-nomi.

Чем берет нас телефон Nomi

Когда дело доходит до покупки телефона, решающими факторами для нас остаются дизайн, функциональность, цена. К счастью, телефоны Nomi отвечают всем трем запросам и даже больше.

  • Форма телефона Nomi. Телефон подкупает своим отличным дизайном, маленькой формой. Здесь мы говорим про небольшой экран, на который вмещается все самое необходимое. Плюс клавиши, не любить которые нельзя.
  • Простота использования. Телефоны Nomi чрезвычайно просты в использовании. Здесь все логично и понятно с первого раза.
  • Защищенный корпус. Некотоыре модели телефона Nomi могут пережить удары, падения и даже попадания воды. Для экстремалов это то, что нужно.
  • Два слота под SIM-карты. Многие из нас пользуются несколькими мобильными номерами исходя из собственных предпочтений. Для кого-то это просто необходимость. Поэтому телефоны Nomi готовы поддерживать две ваши сим-карты.
  • Длительное время работы батареи. Все знают, как это больно, когда телефон разряжается в неподходящий момент. Nomi позаботился о том, чтобы заряда хватило на максимально долго. Ведь это и требуется от телефона.
  • Яркий экран. Как уже упоминалось выше, экран телефона хоть и не гигантский, но он позволяет рассмотреть все, что нужно. Прямые солнечные лучи ему не страшны!

О бренде Nomi

Nomi можно по праву назвать молодым и чрезвычайно опытным брендом. Он занимается разработкой и производством портативной техники, базовой электроники. Итак, с чего все началось? В 2013 году в Гонконге мастера компании начали придумывать, как сделать продукт, который будет универсальным, то есть подойдет всем и удивит своей долговечностью. В результате теперь ми имеем привлекательную линейку телефонов, доступных в магазине Киевстар. Если вы ищите надежность, функциональность и привлекательную цену, то это Nomi.