Видеодомофон является очень практичным решением, которое повышает чувство защищенности домашнего хозяйства, а также повышает комфорт проживания в доме.

Это средство безопасности действительно нужно приобрести и мы расскажем почему. Чтобы купить IP домофон в Украине нужно посетить интернет магазин domofony.com.ua. Вас ждет большой выбор устройств.

Отличное решение для тех, кто живет за городом

Если ваш дом находится вдали от других зданий, а улица не освещена, покупка видеодомофона является необходимостью. Помните, сколько раз вам приходилось выходить на улицу в темноте, чтобы увидеть, кто стучит в ворота? Это было не приятно, правда?

Видеодомофон также будет отличным решением для домовладельцев с большой территорией, предотвращая легкое наблюдение за тем, кто поворачивается вокруг ворот. Например, если здание находится далеко от передней ограды, благодаря видео вы сможете время от времени заглядывать, чтобы увидеть, не происходит ли что-то подозрительное вокруг дома.

Большее чувство безопасности

Это главный аргумент в пользу покупки видеодомофона. Действительно трудно понять, почему так много владельцев домов отказываются от этого простого и, на самом деле, недорогого решения, которое действительно повышает уровень безопасности домашнего хозяйства.

Благодаря видеодомофону вам не нужно подходить к воротам каждый раз, когда кто-то звонит. Вы можете быстро проверить, пришел незнакомый, почтальон или курьер.

Удобные функции

Современные видеодомофоны, особенно с верхней полки, предлагают высокий уровень функциональности. Такое устройство может, например, сохранять изображения и фотографии на карту памяти. Таким образом, вы получите доказательство того, что, например, сосед прогуливает собаку прямо под вашим забором и, конечно, не убирает ее после нее. Анализ записи с видеодомофона также может помочь вам понять, что ваш дом уже некоторое время находится под наблюдением подозрительных людей.

На что нужно обратить внимание при покупке видеодомофона

  • Производитель;
  • Расширение камеры;
  • Подсветка;
  • Датчик движения;
  • Монитор;
  • Возможность подключения камер охраны;
  • Возможность подключить SD карту.