Продукт американской компании Bitrix, Inc. Это одно из наиболее интересных предложений на рынке интегрированных бизнес-инструментов, адресованных как малым, так и крупным предприятиям и учреждениям.

Этот комплексный пакет, доступный по адресу http://itua.com.ua/bitrix24, содержит инструменты, которые позволяют вам ежедневно проводить эффективные оперативные действия, автоматизировать бизнес-процессы, управлять задачами и проектами, а также осуществлять продажи с использованием системы CRM. 

Функции Битрикс24

Менеджеры получают инструмент для контроля и общения с сотрудниками. Многие из функций, доступных в Битрикс, также предназначены для отделов кадров, благодаря чему компания, может проводить эффективные мероприятия по подбору и мотивации, планировать и осуществлять обучение в модуле электронного обучения, контролировать и разрабатывать организационную структуру, а также иметь представление об истории работы каждого сотрудника. 

Битрикс также является инструментом для организации и управления документацией в компании. Модуль управления документами в сочетании с дисками сотрудников (аналогично сервису Dropbox или Google Drive) и функциональные возможности автоматизации документооборота позволяют как небольшой компании, так и крупной корпорации находить возможности для безопасного управления документооборотом, а также организовывать соответствующие уровни прав доступа к файлам и документам для всех сотрудников. 

Безопасность Битрикс24

Bitrix24 – это система, полностью защищенная от несанкционированного доступа извне организации, поэтому все инструменты, которые она предлагает, позволяют компаниям отказаться от многих некоммерческих и незащищенных услуг и перенести их в свою собственную ИТ-среду, таким образом получая полный контроль над своими данными и конфиденциальность информации. 

Процессы, связанные с продажами и обслуживанием клиентов, занимают особое место в организации процессов компании. Встроенный, интегрированный с другими функциями Битрикс, модуль CRM является мощным инструментом для:

сбора коммерческих данных и отслеживания всех взаимодействий, которые ежедневно осуществляют сотрудники отделов продаж и обслуживания клиентов;

  • заключения сделок;
  • постройки и согласовывания предложений;
  • завершения продаж.