Фундаментальный анализ — это тщательный процесс оценки внутренней стоимости ценной бумаги, такой как акция или валюта, с целью выявления того, является ли эта ценная бумага недооцененной или переоцененной с точки зрения инвестора.

Любой фактор, который может повлиять на ценность безопасности, тщательно анализируется и оценивается фундаментальными аналитиками. Это могут быть макроэкономические факторы, такие как состояние экономики и промышленности в целом, или микроэкономические факторы, такие как корпоративное управление и финансовые условия. Хотите знать больше? Тогда вам в Академию форекса. Здесь все разложено по полочкам.

Что нужно знать о фундаментальном анализе

Трейдеры используют этот термин для анализа финансовых результатов компании, эффективности управления и других экономических данных, чтобы определить, есть ли возможность для инвестиций.

В конечном счете, определение фундаментального анализа, проще говоря, заключается в том, что это способ попытаться предсказать будущую цену акций компании. Этот метод выходит за рамки цены акций компании, чтобы оценить ее реальное финансовое состояние. Доходы, прибыль и рост прибыли — вот некоторые из ключевых показателей, которые инвесторы могут изучить. Также можно посмотреть внешнюю экономическую информацию об отрасли или стране компании.

Зайдя на сайт академии форекса, вы получите ценную информацию. В частности о прибыльных форекс-стратегиях.

Какие бывают форекс-стратегии

Предлагаем вашему вниманию стратегии:

  • Снайпер,
  • Снайпер Х для начинающих,
  • Снайпер PRO,
  • Фондовый рынок,
  • Автоматическая торговля,
  • Индивидуальное обучение.

Чтобы понять, как все это работает и как это применять в жизни Академия Форекса поделиться своими бесценными знаниями. Наши выпускники – это лучшие трейдеры.

Если вы начинающий трейдер или вы просто смущены фундаментальным анализом, не знаете что такое стоп лосс и тейк профит, мы готовы пролить вам свет на все вопросы. Да, фундаментальный анализ воспринимается большинством трейдеров как очень сложный. Поэтому важно разобраться со всем этим, чтобы увидеть, насколько мощной может быть торговля, и перейти в отряд профессиональных инвесторов или управляющих активами.