Samsung недавно выпустила новую линейку Galaxy S10, поэтому мы подумали, что пришло время проверить, на что способен Galaxy S10e.

Этот смартфон, который вызывает большой интерес, и мы не просто говорим о низкой цене.

Как выглядит Samsung S10e

Модель galaxy s10e выглядит и чувствует себя так же хорошо, как S10. Это может быть более доступная версия Galaxy S10, но S10e, безусловно, не бюджетный телефон. У него хороший большой 5,8-дюймовый экран с кристально чистым разрешением Full HD +. Сверхтонкие рамки максимально используют площадь поверхности телефона, а изогнутые углы экрана придают телефону стильный вид.

S10e не поставляется с изогнутым экраном, как большинство флагманов Samsung, но мы не думаем, что это обязательно плохо. Более плоский экран может дать вам более безопасный захват. Так что, если вы не любитель упаковывать свой красиво оформленный телефон в большой, громоздкий чехол, S10e может просто дать вам немного больше душевного спокойствия.

Отличное качество сборки с рейтингом IP68

Было время, когда доступная альтернатива флагману Samsung означала пластик, пластик и еще больше пластика. Теперь S10e чувствует себя так же, как и премиум S10. S10e имеет алюминиевую раму с задней частью Gorilla Glass 5, как и S10, и оба телефона имеют класс защиты от пыли и влаги IP68.

  • Экран. Экран в S10e использует ту же технологию, что и у его старшего брата, S10. У него динамический AMOLED-дисплей с HDR10 +, что означает, что вы получаете яркие цвета, отличную контрастность и настоящий черный цвет. Идеально подходит для игр или просмотра фильмов и сериалов. Экран S10e отличается от S10, когда речь идет о плотности пикселей. S10 дает вам 550 пикселей на дюйм, тогда как вы все еще получаете респектабельный 438 PPI с S10e.
  • Камера. Камера с двумя объективами для супер четкой фотографии. S10e поставляется с основной установкой камеры с двумя объективами, а не с тройным расположением объективов, которые вы получаете на S10. Объектив, который отсутствует, это телеобъектив. То, что вы получаете, это объектив с 12-мегапиксельной шириной и 16-мегапиксельной сверхширокоугольной линзой с той же технологией. Таким образом, вы по-прежнему будете получать невероятно выглядящие снимки.
  • Боковой сканер отпечатков пальцев. Похоже, что Samsung отказывается от сканера отпечатков пальцев, установленного сзади, и нам не очень грустно смотреть, как он работает. S10e имеет боковой сканер, встроенный прямо в кнопку питания. Его легче найти, чем сканеры более ранних моделей, и, поскольку он установлен сбоку, он идеально подходит, если вы хотите просматривать свой рабочий стол.
  • Мощность. Мы были удивлены, обнаружив, что S10e поставляется с тем же чипсетом Snapdragon 855 и процессором, что и более дорогой S10. Разница лишь в том, что вы получаете 6 ГБ ОЗУ, а не 8 ГБ, но 6 ГБ все равно много для любого телефона. На S10e все очень быстро и приложения открываются в одно мгновение. Поэтому когда дело доходит до производительности, трудно увидеть разницу.