Сегодня блоги и онлайн-статьи являются неотъемлемой частью нашей цифровой жизни. От продуктов, обзоров и путешествий до новостей, люди со всего мира могут читать свои любимые темы в течение нескольких секунд одним нажатием кнопки на планшете. Если вы блоггер или планируете им стать, вам нужен аппарат, который будет сопровождать вас и помогать вам. В компании Самсунг представили целую линейку незаменимых помощников.

Преимущества планшетов

Конечно, смартфон нас очень выручает, но благодаря большому размеру планшета вы можете легко читать контент и даже делать фотографии, чтобы добавить их в свой блог или в соцсети.

Кроме того, благодаря удобному размеру дисплея гораздо проще писать на планшете, чем на телефоне. Вы можете даже купить дополнительные аксессуары, такие как клавиатура Bluetooth, для более удобного набора текста. Вы также можете писать, находясь в пути и даже когда вы застряли в пробке. Возможности с планшетами безграничны.

Планшеты Самсунг

Компания Samsung часто радует своих покупателей отличными гаджетами. Планшеты не исключение. Вот, к примеру, планшет самсунг Galaxy Tab S5e, который можно использовать со стилусом. Но вот незадача, стилус в комплект новинки не входит. Его можно купить отдельно. Благо и планшет и стилус всегда найдутся в магазине Эльдорадо.

Galaxy Tab S5e это премиум планшет, за который не прийдется переплачивать. Итак, за доступную цену вы получаете металлическую задняя часть Galaxy Tab S5e, что должно снизить скользкость по сравнению с S4.  Планшет имеет более современный вид с закругленными углами, которые придают ему более гладкий, более утонченный эстетический вид.

Это планшет на Android, который вы точно захотите купить. Важно знать, что самая удивительная из всех возможностей Galaxy Tab S5e – ОС. Tab S5e работает под управлением нового пользовательского интерфейса Samsung, основанного на Android 9 Pie.

Размеры планшета вполне привлекательны: 245,0 х 160,0 х 5,5 мм. Впечатляет также вес устройства, всего 400 грамм.

  • Дисплей: 10,5-дюймовый 2560 х 1600 AMOLED, он примерно на 25 процентов тоньше, чем S4 и iPad Pro.
  • Процессор: Snapdragon 670
  • RAM: 4 ГБ / 6 ГБ
  • Аккумулятор: 7040 мАч.

Однозначно, стоит брать!