Система непрерывной подачи чернил — это метод, используемый для подачи больших объемов чернил на струйную печатающую головку.

В этих системах обычно используется внешний резервуар с чернилами, который крепится к картриджам вашего принтера, обычно с использованием трубок. Давление позволяет чернилам проходить из внешнего чернильного резервуара в картриджи вашего принтера. А дальше все ка обычно, вы получаете листок с информацией, будь то текст или картинка. Давайте же узнаем больше о преимуществах такой системы.

Что представляет собой СНПЧ

Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) – это устройство, используемое на струйных принтерах для увеличения емкость чернил принтера. Обычно это 4–9 емкостей с чернилами, каждая из которых содержит 100 мл чернил и располагается сбоку от принтера.

Преимущества использования системы непрерывной подачи чернил

1. СНПЧ делает печать проще.

Система непрерывной подачи чернил проста в установке и значительно упрощает процесс замены чернил. Использование системы непрерывной подачи чернил также означает, что вам никогда не придется заменять картриджи — вам просто нужно заполнить внешний резервуар для чернил.

Это также значительно облегчает работу с принтером. Он больше никогда не преподнесёт вам такой неприятный сюрприз, как внезапные блики, серость и полное исчезновение краски.

2. СНПЧ поможет вам сэкономить деньги.

Системы непрерывной подачи чернил могут помочь сделать вашу печать более эффективной и экономичной. Вы можете покупать чернила оптом по более низкой цене. Это дешевле, чем картриджи для принтеров. Большинство производителей этих систем предполагают, что пользователи могут сэкономить около 80-90% по сравнению с оригинальным оборудованием. По этой причине СНПЧ используются многими предприятиями, которым требуется большой объём печати. СНПЧ особо актуальна фотографам.

3. Качественный результат.

СНПЧ обеспечивает ровное и профессиональное покрытие на листе. Максимально отличное качество вы получите только с СНПЧ.

4. Доступность.

Купить СНПЧ можно здесь – https://www.inksystem.biz/ciss/epson/. Мы гарантируем вам качественный товар, который будет трудиться на вас много лет! Покупка качественно оборудования это уже половина вашего успеха. Мы предлагаем целый ряд непрерывных систем подачи чернил, которые действительно долговечны, с пожизненной гарантией на все детали. Обязательно знакомьтесь со всем ассортиментом.