Кухонная техника последних десятилетий колоссально изменила наш быт, сделав его проще, легче и комфортней.

Мы стали меньше беспокоиться о бытовых мелочах и получили больше времени для себя и своих близких. Однако вопросы о качестве и безопасности используемой нами техники остаются актуальными. Ещё 15-20 лет назад купить качественную европейскую бытовую технику в Украине было не так просто. Основная масса ввозимой в Украину техники производилась на заводах в Китае и приобреталась крупными лотами, без оглядки на стандарты качества и интересы украинцев.

Сегодня все однозначно изменилось. В Украину официально пришел лидирующий европейский производитель кухонной техники — швейцарский концерн FRANKE. Эта компания производит настолько качественное, красивое и доступное кухонное оборудование, что её продукцию уже приобрели более 100 миллионов семей в мире. А сейчас открылся новый официальный шоу-рум Franke Украина на Дружбы Народов возле метро.

Помимо качества продукции, эта компания известна своим сервисом и отношением к покупателям. Потому что концерн FRANKE сам занимается поставками техники с собственных заводов в ЕС и контролирует продажи через свои фирменные магазины. То есть любой покупатель гарантировано купит именно швейцарскую технику Франке со скидками и серьёзным сервисным обслуживанием.

В шоу-руме на бульваре Дружбы Народов можно не только посмотреть, но и купить любую кухонную технику из впечатляющего ассортимента. Это кухонные мойки, смесители, вытяжки, варочные поверхности и многое другое. Главными преимуществами техники FRANKE является доступная цена, швейцарское качество и инновационные технологии 21 века. За каждой мойкой, плитой, вытяжкой, духовкой и другими фирменными устройствами стоят десятки уникальных патентов. Поэтому все, что создаёт компания, выглядит отлично, работает долго, легко чистится и мало потребляет электроэнергии.

Только представьте что: Вашу кухню будет украшать красивая и функциональная кухонная мойка FRANKE с множеством аксессуаров; смеситель будет подавать и водопроводную и фильтрованную воду с подсветкой потока; посудомоечная машина быстро и экономно очистит посуду, а вместительный холодильник подойдёт для специализированного хранения самых разных продуктов и напитков. Ваша варочная поверхность позволит готовить множество блюд одновременно или мгновенно разогревать воду. В духовке можно будет запекать сразу 4-ре разных блюда (без смешения запахов) по профессиональным программам готовки, а вытяжка бесшумно и эффективно очистит воздух. И более того, Вы всегда сможете организовать для себя перерыв с чашкой умопомрачительно вкусного кофе благодаря кофеварке профессионального уровня. Потому что швейцарская кухонная техника содержит множество настроек и режимов, чтобы максимально соответствовать Вашим желаниям.

Фирменный салон техники от швейцарского концерна FRANKE (в Центральном Доме Мебели на бульваре Дружбы народов 23, Киев) работает без выходных с 10:00 до 20:00. В этом шоу-руме представлены не только самые популярные в Европе модели техники, но и функциональные новинки только поступившие в продажу в 2018-2019 г. Все кухонное оборудование без исключений можно посмотреть, изучить и купить с доставкой по Украине. Поэтому если Вам хочется новую и современную технику, приходите!

Швейцарская компания FRANKE всегда рада новым и постоянным клиентам.