Задача выбрать и купить кондиционер может показаться не из легких. Мы готовы помочь вам и приводим краткое руководство по покупке бытового кондиционера от сайта https://climatbud.com.ua/catalog/kanalnye/neoclima-ndsi36eh1-nui36eh3-konditsioner.html

О типах кондиционеров

Кондиционеры разделяются на типы, которые подходят для различных пользователей. К примеру, для жилых, коммерческих, офисных и промышленных помещений. Вы увидите кондиционеры с разными размерами с разными диапазонами пропускной способности.

  • Бытовые кондиционеры предназначены для помещения площадью до 100 кв. м.
  • Полупромышленные кондиционеры предназначены для помещения площадью от 50 до 300 кв. м.
  • Промышленные кондиционеры предназначены для помещений площадью более 300 кв. м.

Чаще всего люди покупают бытовые настенные кондиционеры. Именно их устанавливают дома или офисе. Такие кондиционеры бывают разных стилей, мощностей и уровней функциональности.

Агрегаты устанавливаются аккуратно с помощью специалистов. Настенные кондиционеры обычно устанавливаются на высоком уровне (выше высоты головы) и могут поставляться с несколькими режимами работы, включая тепловой насос, функция таймера, функция дистанционного управления и функция очистки воздуха.

Хороший бытовой кондиционер

Предлагаем вашему вниманию кондиционер Neoclima ndsi36eh1/nui36eh3. Этот верный товарищ как раз подходит для помещений площадью до100 кв. м. Его особенности:

  • 3 фазы питания,
  • 12.00 Вт мощность охлаждения,
  • канальный тип внутреннего блока,
  • инверторный тип компрессора.

Обязательно обратите внимание на этот кондиционер. Если вы обзаведетесь таким, неплохо бы правильно о нем заботиться.

О долговечности кондиционера

Очистка вашей системы кондиционирования воздуха необходима для ее полного срока службы. Со временем кондиционеры загрязняются и могут содержать большое количество пыли и частиц. Они попадают в систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и рециркулируют в среднем до 7 раз в день. Со временем рециркуляция приведет к накоплению загрязнений в воздуховоде.

Поэтому важно помнить, что чисткой кондиционером стоит заниматься и доверить это дело лучше профессионалам. Специальный инспектор оценит ситуацию с вашим кондиционером и решит ее в кратчайшие сроки.