Команда является правомочным владельцем всего аудиовизуального контента.

В штабе Владимира Зеленского опровергают связь с российской компанией, якобы владеющей авторскими правами на YouTube-ролик кандидата. Об этом говорится в его сообщении. 

В среду вечером на YouTube-канале кандидата в президенты Владимира Зеленского появилось эффектное видео, где он приглашает президента Петра Порошенко на дебаты на стадионе НСК Олимпийский.Но чуть позже в Facebook начало распространяться сообщение, в частности страницей “А що там у ПП” (58 000  подписчиков), о том, что что авторскими правами на ролик Зеленского обладает некая компания Kedoo Entertainment Russia. Последняя представляет в интернете интересы российского “Первого канала”, ВГТРК и других российских компаний.

“Мы считаем эту информацию – очередной беспомощной и скучной попыткой дискредитации. Команда является правомочным владельцем всего аудиовизуального контента, который используется в видео роликах и других видео и аудио продуктах, произведенных и транслируются в рамках избирательной кампании Владимира Зеленского,” – сообщили в штабе.

Источник: Лига