Компания Автополимер предлагает услуги по переоборудованию автомобилей.
Автополимер - профессиональное переоборудование миароавтобусов в Бердичеве

Клиенты могут из грузового транспорта сделать пассажирский автобус. Доступна и обратная операция. Предлагаемая услуга отличается быстротой и качественностью выполнения. Переделка займет один день, а на работу будет предоставлена гарантия.

Комплекс услуг по переоборудованию микроавтобусов в Бердичеве

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве включает комплекс определенных услуг, начиная с изменения салона и завершая подготовкой необходимых документов. Если необходимо из грузового салона сделать пассажирский автобус, то прорезаются люки и окна, вставляются окна, вешаются шторки.

Пассажирские перевозки предполагают использование качественной изоляции и хорошего освещения. В автосалоне обязательно монтируется кондиционер. Он позволяет создать комфортные условия для пассажиров. Обогрев в салоне обеспечивает система автономного отопления.

На сайте компании Автополимер оказывают услуги по переделке автосалонов. Меняется обшивка и освещение. Отделка салона осуществляется при помощи разных материалов. Обычно используют:

  • кожу;
  • кожзам;
  • специальный велюр.

Компания обеспечивает должное по качеству переоборудование микроавтобусов: цена определяется сложностью работ. В транспорте для перевозки людей устанавливаются удобные сиденья и диваны. В случае поездок на большие расстояния монтируются раскладные конструкции. Сиденья обтягиваются качественным материалом. Они имеют разную степень прочности и привлекательный внешний вид. Выбор определенного материала позволяет изменить салон в транспорте различного класса.

Выбор подходящего материала для переделки салона микроавтобуса определяется возможностями и предпочтениями владельца. Наиболее востребована в отделке кожа. Салон автомибиля с этим материалом будет выглядеть изысканно. Кожа создаст максимум комфорта для пассажиров.

Подготовка транспорта при переоборудовании микроавтобусов на грузовой

Транспортное средство, предназначенное для переделки не должно содержать ничего лишнего. К примеру, чтобы осуществить переоборудование микроавтобусов на грузовой транспорт, производится демонтаж имеющейся конструкции. После подготовки должно освободиться место для размещения двухместного дивана и нового напольного покрытия.

Транспортное средство переделывается и подготавливается в оговоренные сроки со всеми требуемыми документами, которые требуются для конкретной ситуации.