Сервис будет предоставляться абонентов расширенных пакетов услуги OTT компании.

Воля совместно с FOX NETWORKS GROUP предложили абонентам компании новый сервис – библиотеку FOXNOW. Теперь абоненты могут смотреть фильмы и сериалы от каналов FOX и FOX LIFE в HD-качестве на нескольких мобильных устройствах. Сервис доступен и в мобильном приложении ВОЛЯ TV. 

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сервис FOXNOW будет предоставляться абонентам расширенных пакетов услуги ОТТ компании: Power Time, Turbo HD, Premium HD, Интернет везде + Максимальное ТВ, Strike, Mobile Optimal.

FOXNOW – это каталог видео по запросу (VoD). Он состоит из популярных сериалов, которые выходят на каналах FOX и FOX LIFE, а также открывает доступ ко всем предыдущим сезонам топовых проектов на этих каналах. Зрители смогут посмотреть все сезоны таких шоу как «Ходячие мертвецы», «Легион», «Атланта», 11.22.63, «Готэм», «Игра Престолов» и другие.

Новые эпизоды всех сериалов будут появляться в каталоге на следующий день после премьеры на канале FOX и будут доступны зрителям от месяца до года после эфира

ВОЛЯ – ведущий украинский телекоммуникационный провайдер. Предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров.

Напомним, в конце прошлого года мобильный оператор lifecell поделился лицензией с провайдерами Воля, Ланет и Вега. А в феврале этого года – с Фринет, Тенет и Триолан.

Источник: Лига