Экс-чемпион Василий Ломаченко, уверен, что Девин Хэйни, обладатель всех поясов в легком дивизионе, откажется от реванша с ним и оставит вакантными свои титулы. Ломаченко заявил, что американский боксер просто трус.
Девин Хейни и Василий Ломаченко. Фото – rambler

Свое мнение Ломаченко озвучил в интервью для Boxing News 24, передает Главпост.

По словам Ломаченко, Хейни осознает, что проиграл в их предыдущем поединке. Поэтому реванш между ними не состоится. Кроме того, как известно, Хэйни собирается изменить свой весовой класс.

«Я четко понимаю, что реванша добиться не выйдет, Хейни боится нового боя со мной. Он осознает, что в прошлом поединке победил я. Его спасло лишь абсурдное судейство. Реванша не будет, потому что Девин теперь видит предел своих возможностей. Он перейдет в весовую категорию 140 фунтов и будет сражаться только с боксерами невысокого уровня.

Хочу напомнить, что Хейни перед нашим боем много разглагольствовал о наследии, о чести. Если он действительно заботится о своем наследии, то ему стоит самому выразить желание устроить реванш. Он должен закрыть этот вопрос в новом поединке или же убежать. Реванш больше нужен ему, а не мне. Я спокойно сплю ночью, мне не о чем жалеть. Если ты настоящий чемпион, ты должен устроить повторный поединок, но я полагаю, что этого не случится», – сказал Ломаченко.

Напомним, ИТОГИ БОЯ ЛОМАЧЕНКО И ХЕЙНИ ВОЗМУТИЛИ ЭКСПЕРТОВ: ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА.