Сборная Украины заняла второе место на Кубке мира по таиландскому боксу

26.12.2022 12:53

9 медалей завоевала сборная Украины по таиландскому боксу муэй-тай на Кубке мира в городе Бангкок (Таиланд).

В активе украинцев 3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали и второе общекомандное место, передает Укринформ.

«Золото» выиграли Анатолий Суханов (весовая категория до 86 кг), Егор Скурихин (75 кг), Александр Ефименко (71 кг).

«Серебро» завоевали Олег Беспятый (63,5 кг), Михаил Сердюк (54 кг), «Бронзу» – Богдан Студнев (60 кг), Валерий Денисов (57 кг), Андрей Латушко (67 кг) и Владислав Григорьев (81 кг).

В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из 45 стран. Украинская сборная была представлена девятью участниками.