«Реал» без Лунина обыграл «Кадис» в домашнем матче Ла Лиги

11.11.2022 00:36

В заключительном поединке 14-го тура чемпионата Испании в Ла Лиге футболисты мадридского «Реала» дома нанесли поражение «Кадису».

Матч прошел на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился в пользу «сливочных» со счетом 2:1, передает Укринформ.

На 40-й минуте отличился бразильский защитник хозяев Эдер Милитан, удвоил преимущество на 70-й минуте немецкий полузащитник «Реала» Тони Кроос. В составе «Кадиса» мяч забил Лукас Перес (82).

Украинский голкипер мадридцев Андрей Лунин провел матч в запасе.

«Реал» идет вторым в чемпионате, набрав 35 очков. Лидирует «Барселона», в активе которой 37 очков.

Следующий тур пройдет 31 декабря – Ла Лига берет паузу в связи с чемпионатом мира, который будет принимать Катар с 20 ноября по 18 декабря.

Напомним, сборная Испании на ЧМ-2022 сыграет в группе Е вместе с командами Коста-Рики, Германии и Японии.