Игорь Йовичевич: Завтра постараемся сделать невозможное

Игорь Йовичевич: Завтра постараемся сделать невозможное

01.11.2022 20:19

Укринформ

«Шахтер» сыграет с «Лейпцигом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер «Шахтера» Игорь Йовичевич поделился ожиданиями от матча с «Лейпцигом» в Лиге чемпионов, передает Укринформ.

«Никто три месяца назад не давал нам и два промилле, а сейчас у нас уже есть Лига Европы в кармане и мы боремся за 1/8 финала. Завтра постараемся сделать невозможное. Марко Розе – топ-тренер. Думаю, что мы справимся завтра. Должны все сыграть завтра на таком уровне, чтобы это было незабываемо. Если мечта уходит из сердца, то это становится реальностью», – сказал Йовичевич.

Главный тренер «горняков» также отметил, что команде сложно постоянно находиться в дороге из-за войны, но они будут сражаться за выход в плей-офф ЛЧ.

«Путешествия истощают нас: у нас нет выходных дней. В свободные дни мы постоянно в пути. В то время другие команды проводят время в джакузи и с семьями. Ни один клуб в Европе не играет в таких условиях. Но мы привыкли. Завтра будем сражаться за 1/8 финала ЛЧ. Я очень горжусь командой», – подытожил Йовичевич.

Читайте также: Матч «Шахтер» – «Лейпциг» рассудит Майкл Оливер

Как сообщал Укринформ, «Шахтер» сыграет с «Лейпцигом» на стадионе Войска Польского в Варшаве. Начало матча – в 19:45 по Киеву.

Фото: shakhtar.com

По материалам: Укринформ