«Эвертон» Миколенко проиграл «Тоттенхему»

15.10.2022 22:08

Украинец провел на поле весь матч.

В матче чемпионата Англии «Эвертон» на выезде уступил «Тоттенхему» со счетом 0:2, передает Укринформ.

В первом тайме счет на табло не изменился — 0:0. После перерыва Харри Кейн реализовал пенальти и вывел «Тоттенхэм» вперед. В конце поединка второй гол «Шпор» забил Пьер-Эмиль Хейбьерг.

Защитник Виталий Миколенко вышел в старте «Эвертона» и провел на поле весь поединок. На 81-й минуте украинец получил желтую карточку.

«Тоттенхэм» идет на третьем месте в АПЛ, уступая лидирующему «Арсеналу» одно очко. «Канониры» завтра сыграют против «Лидса». «Эвертон» расположился на 14-й позиции.

Как сообщал Укринформ, в следующем туре 19 октября «Эвертон» на выезде встретится с «Ньюкаслом», а «Тоттенхэм» – с «Манчестер Юнайтед».