Сборная Украины уступила Шотландии в матче Лиги наций УЕФА

21.09.2022 23:48

Футболисты сборной Украины проиграли в гостях национальной команде Шотландии в своем четвертом поединке группового этапа Лиги наций УЕФА.

Матч на арене «Хэмпден Парк» в Глазго завершился в пользу хозяев со счетом 3:0, передает Укринформ.

Успех британцам принесли гол Джона Макгинна, который на 70-й минуте точно пробил в правый нижний угол ворот Анатолия Трубина, и дубль Линдона Дайкса на 80-й и 87-й минутах после ударов головой из района одиннадцатиметровой отметки.

Турнирная таблица группы 1 Лиги В после 4-х туров: Шотландия – 9 очков, Украина – 7, Ирландия – 4, Армения – 3.

Напомним, сборная Украины завершит групповой турнир Лиги наций матчами 24 сентября с Арменией в Ереване и 27 сентября с Шотландией в Кракове (Польша).