Энтони Джошуа: Все очень просто – это бой, который нужно выиграть

Энтони Джошуа: Все очень просто – это бой, который нужно выиграть

17.08.2022 19:54

Укринформ

20 августа состоится матч-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

Бывший чемпион Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) во время пресс-конференции поделился ожиданиями от реванша с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО), сообщает Matchroom Boxing, передает Укринформ.

«Все очень просто – это бой, который нужно выиграть. Мне нравится все это давление. Это было тяжело (о подготовке к реваншу – ред.). Теперь нужно просто выполнить свою работу: довериться инстинктам, оставаться сосредоточенным, выполнять работу и, дай Бог, победить», – сказал Джошуа.

По словам британца, он преследует цель посостязаться с самим собой, а пояса – это лишь результат.

«Все дело в соревновании. У меня есть цели, которых я хочу достичь на ринге в ту же ночь. Это состязание с самим собой. Да, пояса что-то означают, но они лишь конечная цель. Я не собираюсь пропускать сам процесс – я должен на нем сконцентрироваться», – объяснил британец. 

Как сообщалось, второе сражение Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. В Украине трансляцию поединка проведет медиасервис MEGOGO и телеканал 2+2.

Читайте также: Усик и Джошуа провели дуэль взглядов на пресс-конференции перед боем

Как сообщал Укринформ, прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в сверхтяжелом весе.

Фото: Getty Images

По материалам: Укринформ