Кухаревич получил травму на разминке и не сыграл против «Брюгге» Соболя

14.08.2022 21:58

Эдуард не вышел даже на смену.

«Брюгге» на выезде разгромил «Левен» в поединке 5-го тура чемпионата Бельгии – 3:0, сообщает Укринформ.

В первом тайме в составе гостей отличились Нильсен и Хутгла. После перерыва окончательный счет встречи установил Ланг, реализовавший пенальти.

Украинский нападающий «Левена» Николай Кухаревич должен был выйти в стартовом составе, однако получил повреждение на предматчевой разминке. Соотечественник Кухаревича – защитник «Брюгге» Эдуард Соболь – провел весь матч на скамье запасных.

Как сообщал Укринформ, в следующем туре «Левен», который идет девятым в турнирной таблице, сыграет против «Стандарда» 21 августа. «Брюгге» Соболя вышел на четвертое место – в шестом туре команда украинца примет «Кортрейк».