Ярмолюк дебютировал за «Брентфорд» и принял участие в голевой атаке

26.07.2022 20:07

Он появился на поле со скамейки для запасных.

Полузащитник «Брентфорда» Егор Ярмолюк принял участие в товарищеском матче против «Брайтона» – 1:0, сообщает Укринформ.

Украинец вышел на замену на 61-й минуте при счете 0:0. Это его дебютное появление в футболке английского клуба.

На 78-й минуте Айвен Тони вывел «Брентфорд» вперед. Атака началась с перехвата Ярмолюка.

Полузащитник перешел в «Брайтон» из «Днепра-1» в середине июля, подписав трехлетний контракт. Ранее сообщалось, что клуб Премьер-лиги заплатит днепрянам 1,6 миллиона евро и гарантирует 10 процентов от суммы дальнейших продаж Ярмолюка.

Как сообщал Укринформ, на счету Ярмолюка – 21 матч и один гол за первую команду «Днепра-1» во всех турнирах. Хавбек представлял Украину на уровне юношеских сборных и провел четыре матча за «молодежку».