Украина завоевала 18 наград на международном турнире по борьбе в Польше

25.07.2022 20:43

Мужская сборная стала первой в общекомандном зачете, женская – второй.

В Варшаве прошел турнир по борьбе Poland Open, сообщает Укринформ.

Украинская команда завоевала 18 наград – 4 золотых медали, 5 серебряных и 9 бронзовых.

«Золото» завоевали Илона Прокопенюк (до 62 кг), Соломия Винник (до 59 кг), Камиль Керимов (до 57 кг), Василий Михайлов (до 79 кг).

Оксана Ливач (до 50 кг), Андрей Яценко (до 57 кг), Тарас Маркович (до 61 кг), Зелимхан Тогузов (до 74 кг), Магамед Закариев (до 97 кг) записали на свой счет серебряные награды.

Лилия Маланчук (до 53 кг), Мария Винник (до 55 кг), Екатерина Зеленых (до 65 кг), Анастасия Осняч (до 76 кг), Эрик Арушанян (до 65 кг), Алексей Борута (до 70 кг), Мухаммед Алиев (до 86 кг), Андрей Власов (до 92 кг), Юрий Идзинский (до 125 кг) стали бронзовыми призерами.

Мужская сборная заняла первое место в общекомандном медальном зачете, женская – второе.