Луческу: «Динамо» подошло в хорошей форме к матчам с «Фенербахче»

Луческу: «Динамо» подошло в хорошей форме к матчам с «Фенербахче»

20.07.2022 08:33

Укринформ

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу поделился ожиданиями от противостояния с футболистами турецкого «Фенербахче» во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА.

По мнению наставника «бело-синих», на данный момент его команда пребывает в хорошей форме, и постарается максимально сконцентрироваться на предстоящей игре, передает Укринформ.

«У нас хороший коллектив, который выступает уже около двух лет вместе. Надеюсь, что моим игрокам удастся на время матча забыть о тех ужасах, которые происходят в Украине и сконцентрироваться на предстоящей игре. Этот матч очень важен не только для нас, не только для болельщиков «Динамо», но для народа Украины, который ждет от нашей команды победы. В то же время я понимаю, что этот поединок важен и для «Фенербахче», ведь клуб вложил серьезные средства в команду и ожидает ее прохода в групповой этап», – цитирует Луческу пресс-служба ФК «Динамо».

«Мы решили играть в Польше, потому что знаем, что здесь нам обеспечена поддержка болельщиков. Здесь много украинцев, поэтому нам гарантирована хорошая атмосфера во время домашнего матча, что поможет нам постараться добыть хороший результат», – подчеркнул главный тренер киевлян.

Читайте также: Где смотреть футбольный матч «Динамо» – «Фенербахче»

Напомним, матч «Динамо» – «Фенербахче» состоится сегодня, 20 июля, на стадионе «Мейски» им. Владислава Крола в польском городе Лодзь.

Ответная игра пройдет 27 июля на «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.

Фото: ФК «Динамо» (Киев).

По материалам: Укринформ