Петраков: У Малиновского и Зубкова температура - все переболели после Уэльса

Петраков: У Малиновского и Зубкова температура – все переболели после Уэльса

13.06.2022 18:56

Укринформ

Завтра, 14 июня, сборная Украины сыграет третий матч в Лиге наций.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал о кадровой ситуации в команде накануне встречи против Ирландии, сообщает Укринформ.

«Кадровая ситуация – у Яремчука проблемы с голеностопом, будем делать МРТ. У Зубкова температура, он пропустит тренировку. Вчера было игровое столкновение у Соболя с Поповым, но они будут тренироваться. Ярмоленко будет тренироваться, будем смотреть как он будет себя чувствовать. У Малиновского тоже вчера была температура. Температура у многих игроков? Все переболели после Уэльса. Простуда. Не коронавирус», – сказал Петраков.

Он также попросил не загадывать наперёд и заверил, что после матча вернётся в Украину.

«Лидерство в Лиге Наций? Я никогда не бегу вперед паровоза. Не нужно считать свои очки до начала игры, поверьте. Это футбол, это спорт. Вернусь ли я в Украину после Ирландии? Могу говорить за себя, я еду к семье в Украину. Еду домой в Киеве. Я люблю свою страну», – объяснил Петраков.

Читайте также: Лига наций УЕФА: Швейцария обыграла Португалию, Испания – Чехию

Как сообщал Укринформ, 3 июня в польском Лодзе сборная Украины сыграет против Ирландии в 3 туре Лиги наций. Начало матча – в 21:45 по киевскому времени.

Фото: УАФ

По материалам: Укринформ