Караваев про Уэльс: Сейчас это самая важная игра в нашей жизни

Караваев про Уэльс: Сейчас это самая важная игра в нашей жизни

04.06.2022 19:47

Укринформ

Защитник сборной Украины – о матче с Уэльсом.

Защитник сборной Украины Александр Караваев поделился ожиданиями от матча против Уэльса в финале плей-офф квалификации чемпионата мира-2022, сообщает Укринформ.

«Сначала мы получили эту путевку на игру с Шотландией, потом мы прошли их, и понимаем, что сейчас это важнейшая игра в нашей жизни. У нас есть игровая злоба, все хотят победить. Происходящее у нас в коллективе – это все будет на поле. Мы единственные и покажем, на что мы способны», – рассказал Караваев.

Кроме того, футболист вспомнил своих родных, которые сейчас находятся во временно оккупированном Херсоне.

«Моя семья не смогла посмотреть матч с Шотландией, потому что в Херсоне отключили связь, интернет есть только в отдельных местах. Все они сильно надеются, что в ближайшее время наши военные смогут освободить наши территории независимой страны. Они в большом ожидании, и у всех есть положительное настроение. Они видят, как наши военные дают большой отпор пришедшим на нашу землю людям, которых никто не ждал», – сказал Караваев.

Читайте также: Петраков: Мы думаем о том, как сделать счастливыми наших болельщиков и ВСУ

Как сообщал Укринформ, Украина сыграет с Уэльсом в воскресенье, 5 июня. Финальный матч плей-офф состоится в Кардиффе, начало – в 19:00 по киевскому времени.

Фото: Getty Images

По материалам: Укринформ