«Шахтер» победил «Антальяспор» в благотворительном матче

25.04.2022 22:39

Донецкий «Шахтер» одержал волевую победу над футболистами турецкого «Антальяспора» в своем четвертом благотворительном матче турне Shakhtar Global Tour for Peace.

Встреча на стадионе «Анталья Арена» завершилась в пользу донетчан со счетом 2:1, передает Укринформ.

В составе «горняков» отличились Манор Соломон, который на 21-й минуте восстановил паритет в матче после быстрого гола Мустафы Эрдилмана на 8-й минуте, и Дмитрий Топалов (76).

Все средства от реализации билетов на матчи этого турне будут переданы защитникам Украины, волонтерским организациям, медикам, а также направлены на помощь украинским детям, пострадавшим от войны.

Следующий поединок в турне «Шахтера» планируется на 1 мая против хорватского «Хайдука».