Экс-тренер «Днепра-1»: путину достанется самая позорная роль в истории

Экс-тренер «Днепра-1»: путину достанется самая позорная роль в истории

13.04.2022 14:57

Укринформ

Бывший главный тренер футбольного клуба «Днепр-1» Дмитрий Михайленко напомнил об ответственности каждого в россии за происходящие с 24 февраля события.

Как сообщает Sportarena.com, по его мнению, президенту россии достанется самая позорная и жалкая роль в истории, передает Укринформ. 

«Все, что сейчас происходит в Украине, – это война и зверство. Я считаю, что каждый россиянин виноват и несет ответственность за эти преступления. Страна, где люди превратились в тупую и трусливую массу, где нагло обманывают с экранов телевизоров, где президент является преступником, которому достанется самая позорная и жалкая роль в истории. Им нет никакого оправдания. Очень хочу, чтобы в Украине кончилась война, люди начали заниматься своими делами, работать, дети пошли в школу, спортсмены начали тренироваться, соревноваться. Будущее футбола зависит именно от того, когда все закончится», – сказал Михайленко.

Читайте также: Хавбек киевского «Динамо» Виктор Цыганков: Украина обязательно победит

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии длится 49-й день.

Фото: facebook.com/sportclubdnipro1.

По материалам: Укринформ