АПЛ: гол Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Астон Виллу»

Видео

13.03.2022 18:26

«Эвертон» Миколенко проиграл «Вулверхэмптону».

В матче 29-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм» обыграл на своем поле «Астон Виллу» – 2:1, передает Укринформ.

Мячи забили: Ярмоленко, Форналс – «Вест Хэм»; Рэмзи – «Астон Вилла».

Nobody deserved a goal more than Yarmolenko 🙏🏽🇺🇦 pic.twitter.com/qjtDsE7Ln2

— Ben (@whubenbagged) March 13, 2022

Украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко вышел на поле на 52-й минуте и забил первый мяч своей команды. Напомним, что Ярмоленко не выходил на поле в четырех предыдущих матчах «Вест Хэма».

Украинский защитник «Эвертон» Виталий Миколенко отыграл 59 минут в домашнем матче против «Вулверхэмптона» – 0:1. «Эвертон» занимает 17-место и сравнялся по очкам с командами из зоны вылета.

Турнирное положение топ-5 АПЛ: 1.«Манчестер Сити» – 69 (28), 2.«Ливерпуль» – 66 (28), 3.«Челси» – 59 (28), 4.«МЮ» – 50 (29) ), 5.«Вест Хэм» – 48 (29).

Как сообщал Укринформ, в матче 26-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» обыграл на своем поле «Норвич» – 3:1.