Не верю, что бой Усик – Джошуа состоится в Киеве – промоутер Джошуа

Не верю, что бой Усик – Джошуа состоится в Киеве – промоутер Джошуа

08.01.2022 11:39

Укринформ

Эдди Хирн хочет снова провести бой на одном из стадионов Лондона.

Промоутер Эдди Хирн заявил ESPN, что не верит в проведение реванша британца Энтони Джошуа с Александром Усиком в Украине, передает Укринформ.

«У нас было два или три предложения из разных стран по бою Джошуа с Усиком, но после успеха в организации первого поединка на стадионе «Тоттенхэма», я хотел бы провести реванш в Великобритании. Возможно, опять на стадионе «Тоттенхэма» или на «Уэмбли», потому что я чувствую, что там Эй Джей обязательно победит.

Читайте также: Александр Усик: Я пока сосредоточен на реванше с Джошуа

Мы имеем возможность организовать бой там, где мы хотим, но в то же время он должен приносить достаточно денег, чтобы знать, что мы выполнили свою работу. Киев не то место, где можно зарабатывать деньги, будут рассмотрены другие места за пределами Великобритании. Я не верю, что бой состоится в Киеве», – сообщил Хирн.

Второй бой между Усиком и Джошуа запланирован на первую половину 2022 года. Ориентировочный срок – апрель. В сентябре 2021-го украинец победил англичанина единогласным решением судей и стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе.

По материалам: Укринформ