Гол украинца Милованова вывел его команду в 1/8 финала Кубка Испании

Видео

07.01.2022 10:28

Клуб второго испанского дивизиона «Спортинг» (Хихон) сенсационно обыграл «Вильярреал».

Украинский защитник «Спортинга» (Хихон) Богдан Милованов принес сенсационную победу своей команде над «Вильярреалом» в матче 1/16 финала Кубка Испании, передает Укринформ.

«Спортинг», выступающий во втором испанском дивизионе (Сегунда), выиграл со счетом 2:1. Украинец забил победный гол на 88-й минуте встречи.

45 минут в составе «Спортинга» провел также украинский защитник Василий Кравец, выступающий за клуб из Хихона на правах аренды из «Леганеса».

Как сообщал Укринформ, Богдан Милованов присоединился к «Спортингу» в 2018 году и выступал за молодежную команду. За основную команду украинец дебютировал в январе 2020 года. В этом сезоне в его активе два гола в 17 матчах.