Шапаренко - лучший футболист «Динамо» 2021 года

Шапаренко – лучший футболист «Динамо» 2021 года

29.12.2021 12:54

Укринформ

В официальном Telegram-канале футбольного клуба «Динамо» (Киев) прошло голосование по определению лучшего игрока команды в 2021 году.

Как сообщает пресс-служба киевлян, по итогам опроса, в котором приняли участие свыше 10 тысяч болельщиков, лучшим с результатом в 35% стал полузащитник Николай Шапаренко, передает Укринформ.

«23-летний футболист провел плодотворный год, став одним из самых полезных игроков в «Динамо», а в футболке национальной сборной забил первый мяч – и сразу в ворота действующих чемпионов мира французов. Продуктивную игру Николая отмечают и болельщики «Динамо», которые каждый месяц выбирают лучшего игрока «бело-синих» – Шапаренко не было равных в сентябре, октябре и декабре», – отмечается в сообщении.

Вторым в голосовании с показателем в 20% стал голкипер Георгий Бущан, третьим – полузащитник Виталий Буяльский с результатом в ​​15%.

Показатели других футболистов «Динамо»: Денис Гармаш – 11%, Виктор Цыганков – 9, Виталий Миколенко – 6, Илья Забарный – 3, Сергей Сидорчук – 1.

Фото: fcdynamo.com.

По материалам: Укринформ