«Тернополь» вышел в четвертьфинал Кубка Украины после разгрома «Николаева»

23.12.2021 21:44

24 очка команде Забирченко принес Домаркас.

«Тернополь» стал вторым четвертьфиналистом баскетбольного Кубка Украины после победы над «Николаевом» – 97:75, сообщает Укринформ.

Хозяева контролировали ход встречи на протяжении всех 40 минут и ушли на большой перерыв с разницей в восемь очков.

Наибольшим разрыв между командами стал в заключительной четверти, когда «Тернополь» оторвался от «корабелов» на 24 очка.

Лучшую результативность в матче показал защитник «Тернополя» Доминикас Домаркас, который набрал 24 очка.

Как сообщал Укринформ, первым полуфиналистом Кубка Украины стал «Будивельник», который разгромил вторую команду «Черкасских Мавп» (132:63).

26 декабря третий полуфиналист определится в матче основной и второй команд «Прометея». Начало — в 13:00.