Суперлига: «Черкасские Обезьяны» победили «Николаев» в матче аутсайдеров чемпионата

18.12.2021 19:45

«Корабеллы» потерпели восьмое поражение подряд.

«Черкасские Обезьяны» дома победили «Николаев» 81:71 в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги, сообщает Укринформ.

«Корабеллы» выиграли первые две четверти и ушли на большой перерыв с преимуществом в 12 очков – 47:35. Однако сохранить предпочтение гостям не удалось.

В третьем отрезке игры «Обезьяны» сократили отставание до двух очков, а в четвертой четверти довели встречу до победы.

«Черкасские Обезьяны» одержали пятую победу в сезоне и поднялись на предпоследнее место Суперлиги. «Николаев» потерпел восьмое поражение подряд и опустился на последнюю позицию в турнирной таблице.

Как сообщал Укринформ, в первом матче игрового дня субботы, 18 декабря, «Будивельник» в Киеве обыграл «Кривбасс» – 82:73.