В матче с «Шерифом» наши молодые игроки должны показать свой прогресс – Де Дзерби

В матче с «Шерифом» наши молодые игроки должны показать свой прогресс – Де Дзерби

06.12.2021 19:17

Укринформ

Матч «Шахтер» – «Шериф» сыграют 7 декабря на НСК «Олимпийский».

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби рассказал, чего ждет от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Шерифа» и подвел итоги еврокубкового сезона команды, передает Укринформ.

«Есть несколько футболистов, которые не будут играть завтра и не сыграют в субботу против «Александрии». С другой стороны, завтра будет очень хороший состав, потому что это будет важный матч. У нас много молодых игроков, которые должны показать свой прогресс в таких матчах.

Читайте также: Матч «Шахтер» – «Шериф» в Лиге чемпионов рассудят литовцы

Когда мы говорим о европейских матчах, то не следует забывать, что мы начали играть в Бельгии и Монако. Но в группе Лиги чемпионов мы не получили результаты, на которые рассчитывали. Предупреждал сразу, еще перед Лигой чемпионов, что мы не сможем играть как лидеры и так, как бы мы хотели. Считаю, что мы сможем исправить наши ошибки в следующем сезоне. Думаю, у наших футболистов будет больше знаний, и мы будем играть по-другому.

Также мы можем сделать несколько трансферов, чтобы играть по-другому в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Наша цель в этом сезоне – победить в чемпионате и Кубке Украины», – сказал Де Дзерби.

Читайте также: Прогноз на матч «Шахтер» – «Шериф». Хлопнуть дверью. Громче

Как сообщал Укринформ, матч «Шахтер» – «Шериф» пройдет 7 декабря на НСК «Олимпийский». Начало – в 22:00 по киевскому времени. Перед заключительным туром «Шахтер» идет на последнем месте в группе и потерял шансы на евровесну.

По материалам: Укринформ