АПЛ: «Ман Сити» побеждает «Вест Хэм» и поднимается на вторую строчку

28.11.2021 18:04

Ярмоленко и Зинченко остались на скамейке для запасных.

«Манчестер Сити» на своем поле победил «Вест Хэм» 2:1 в 13-м туре английской премьер-лиги, сообщает Укринформ.

Первый гол в матче забил полузащитник «горожан» Илкай Гюндоган на 33-й минуте. Точку в поединке поставил Фернандиньо на 90-й минуте. «Молотобойцы» отыграли один мяч усилиями Лансини на 95-й минуте.

В результате победы над «молотобойцами» «Ман Сити» поднимается на второе место в таблице.

Турнирное положение топ-5 АПЛ: 1. «Челси» – 29 (12), 2. «Манчестер Сити» – 29 (13), 3. «Ливерпуль» – 28 (13), 4. «Вест Хэм» – 23 ( 13), 5. «Арсенал» – 23 (13).

В другом матче 13-го тура АПЛ «Челси» будет принимать «МЮ» 28 ноября. Начало встречи – в 18:30 по киевскому времени.

Как сообщал Укринформ, «Ливерпуль» в 13-м туре АПЛ разгромил «Саутгемптон» (4:0)