В игре с «Интером» хотим добыть очки – Де Дзерби

В игре с «Интером» хотим добыть очки – Де Дзерби

23.11.2021 19:56

Укринформ

«Шахтер» занимает последнее место в группе.

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби надеется взять очки в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Интера», передает Укринформ.

«Это будет трудная игра по многим причинам. Прежде всего, перед нами сильная команда с отличными игроками, которые играют вместе много лет. Стадион будет вовлечен в действо, как в воскресенье против «Наполи», но мы хотим завоевать очки, чтобы оставался шанс финишировать третьими.

Мы не выиграли ни одной игры в Лиге чемпионов, потому что не заслужили этого. Мы хорошо сыграли с «Интером» и «Реалом». Завтра мы останемся без некоторых ключевых игроков, и характеристика команды будет зависеть от игроков на поле.

Читайте также: Симоне Индзаги: самый важный матч сезона будет с «Шахтером» в ЛЧ

Удаление в УПЛ? Я провел пять сезонов в Серии А и ни разу не получил красную карточку. Это произошло в воскресенье, но у меня была причина для раздражения. Это был единичный случай. Я живу играми с энтузиазмом, не думаю, что это недостаток. Футбол – это страсть. Вы не можете отнять это у меня», – сказал Де Дзерби.

Как сообщал Укринформ, матч группового этапа ЛЧ «Интер» – «Шахтер» сыграют 24 ноября, начало – в 19:45. После 4 туров «горняки» набрали одно очко и занимают в группе последнее место.

По материалам: Укринформ