Будет очень сложная игра, молодежь соперника захочет показать себя – Петраков

Будет очень сложная игра, молодежь соперника захочет показать себя – Петраков

15.11.2021 19:56

Укринформ

По словам главного тренера сборной, у него нет кадровых проблем.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал об ожиданиях от заключительного матча в отборе на ЧМ-2022 против команды Боснии и Герцеговины, передает Укринформ.

«Да, нам нужна победа над Боснией и мы будем играть на нее. Все ребята здоровы, все тесты отрицательные. Готовимся к игре.

Смешанный состав Боснии завтра? Не знаю, будет ли нам легче. Нам будет труднее играть, ведь эти молодые ребята захотят показать себя, чтобы кто-нибудь их увидел и куда-то пригласил. Будет очень сложная игра.

Читайте также: УАФ просит УЕФА разрешить ситуацию с недопуском наших болельщиков на игру в Боснии и Герцеговине

Следить за игрой Финляндии с Францией не буду и ничего о результате говорить ребятам не буду. Слабая реализация? Это нужно подтягивать в клубах, в сборной тренировки другие.

Почему больше не критикую игроков? Опыт – великое дело. Этот опыт приобретают игроки, и я тоже его получаю.

Сегодня день рождения Цыганкова. Сейчас перед тренировкой подарим ему футболку, поздравим все. Завтра он на поле должен себе и всей Украине сделать подарок», – сказал Петраков.

Читайте также: Капитан боснийцев может не сыграть против Украины в отборе на ЧМ-2022

Напомним, что матч против Украины пропустят лидеры боснийцев – Эдин Джеко и Сеад Колашинац.

Как сообщал Укринформ, 16 ноября в городе Зеница наша сборная сыграет решающий поединок отбора ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины. Начало – в 21:45.

Украина точно выйдет в плей-офф отбора на ЧМ-2022, если победит Боснию и Герцеговину, а Финляндия проиграет Франции или сыграет с чемпионами мира в безголевую ничью (0:0).

По материалам: Укринформ