Сборная Украины сегодня будет тренироваться на НСК «Олимпийский»

Сборная Украины сегодня будет тренироваться на НСК «Олимпийский»

Видео

13.11.2021 10:58

Укринформ

Вылет в Боснию и Герцеговину назначен на 14 ноября.

Национальная сборная Украины продолжает готовиться к решающему матчу отбора на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины, передает Укринформ.

Вчера, 12 ноября, сборная вернулась из Одессы в Киев. Вечером футболисты работали в двух группах: 10 полевых игроков, которые в товарищеском матче против Болгарии (1:1) сыграли тайм и больше (Степаненко, Ярмоленко, Матвиенко, Кривцов, Соболь, Зинченко, Малиновский, Довбык, Зубков и Тымчик), выполняли в отели упражнения для растяжения и восстановления мышц. А 15 других игроков, среди которых все вратари и Яремчук и Сидорчук, провели тренировки на поле НТК имени Банникова.

Сегодня, 13 ноября, национальная команда в полном составе проведет тренировку на поле НСК «Олимпийский». Вылет в Боснию и Герцеговину назначен на воскресенье, 14 ноября.

Читайте также: В сборной все здоровы, игра с Болгарией очень важна для нас – Петраков

Как сообщал Укринформ, 16 ноября в городе Зеница наша сборная сыграет решающий поединок отбора ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины.

Украина занимает второе место в отборочной группе D, опережая Финляндию на одно очко и Боснию и Герцеговину на два очка. Однако соперники украинцев сыграли на матч меньше.

Фото: УАФ

По материалам: Укринформ