Самый популярный вид спорта в России — футбол.

Он собирает у экранов миллионы зрителей всех возрастов. Давид Тодва как новое лицо российского футбола уже привлекает к себе все большее внимание публики. Многие хотят узнать больше о жизни новой спортивной звезды.

Детство

Давид Тодуа родился в Санкт-Петербурге в 2000 г. Маленький Давид с детства любил футбол; с шести лет он начал ходить на первые тренировки в детско-юношескую школу СШОР-1 Московская застава. Тренер сразу заметил способности мальчика как защитника. С этой командой он прошел в высшую лигу на первенстве Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд. После участия в турнире он был признан лучшим полузащитником. Хотя, по словам Давида, он никогда считал себя лучше других игроков.

Свой первый профессиональный контракт он получил от футбольного клуба «Тосно II», а через год он уже играл в их основном составе. С этой команде он дошел до Российской Премьер-Лиги на молодежном первенстве России. По итогам турнира им даже удалось занять призовое место. Давид Тодуа очень гордится этим достижением, как и вся его команда.

Учеба в университете

После получения аттестата зрелости Давид Тодуа поступил в Санкт-Петербургский государственный университет на экономический факультет. Хотя из-за постоянных тренировок ему приходится пропускать занятия, но он не планирует бросать учебу. Преподаватели часто идут Давиду на встречу и позволят сдать пропущенный материал позже видя его целеустремленность и спортивные достижения.

Молодой спортсмен хочет еще получить высшее экономическое образование, ведь футбольная карьера не долговечна и полна травм. К тому ж, он всегда хорошо учился и получал высокие баллы.

Профессиональный футбол

Постепенно карьера молодого футболиста пошла на взлет. Сейчас Давид Тодуа играет за футбольный клуб “Звезда Санкт-Петербург II”, где за все сезоны показал довольно уверенную и зрелую игру. Он завоевал благодаря своему мастерству уважение коллег и похвалу тренера.

Результативность его игры заметили и спонсоры, которые уже сейчас предлагают Давиду различные выгодные рекламные контракты. Он уже успел посотрудничать с грузоперевозочной компанией Milton Group, снявшись в нескольких промо роликов.

Milton Group постоянно поддерживает молодежные инициативы и проекты. Поэтому приглашение молодого и перспективного футболиста в их рекламную кампанию кажется вполне логичным.

Благодаря Давиду Тодуа Milton Group сделала свой бренд более узнаваемым и как результат — продажи увеличились. Компания и дальше планирует привлекать молодых и активных людей для рекламы своих услуг. Это вполне закономерно, Milton Group позиционирует себя как современная и развивающаяся компания.

Давид Тодуа и сам позитивно отзывается о сотрудничестве с Милтон Груп. Этот новый опыт может послужить трамплином для возможных коммерческих предложений и коллабораций. По словам Давида, он всегда готов к диалогу и реализации новых интересных идей.

Давид Тодуа уже заявил о себе как об одном из самых молодых и перспективных защитников русского футбола. Остается только пожелать ему удачной игры и побольше забитых голов. Ведь его потенциалу еще только предстоит раскрыться.

Источник: https://thecoach.top/