Нынешний состав «Барселоны» способен побеждать - Серхи Бархуан

Нынешний состав «Барселоны» способен побеждать – Серхи Бархуан

01.11.2021 17:58

Укринформ

Исполняющий обязанности главного тренера «Барселоны» Серхи Бархуан ответил на вопросы журналистов в преддверии футбольного матча группового раунда Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

По словам наставника каталонского клуба, нынешний состав его команды способен побеждать, сообщает пресс-служба ФК «Динамо».

«Барселона» должна всегда выигрывать. Бывают непростые периоды, как сейчас. Но единственный способ заслужить уважение – выигрывать. Победа доставит радость и изменит настроение игроков на положительную волну. Для меня как для бывшего игрока этого клуба честь быть тренером «Барселоны» в матче Лиги чемпионов. У меня мало времени, но я должен использовать его по максимуму. Это особая игра. Всё в наших руках. Мы должны играть в свой футбол. Показать командную игру, владеть мячом, подсказывать друг другу на поле, находить свободные зоны. Искренне верю, что этот состав способен вернуть все на победный путь, невзирая на все наши потери. Факт, что у нас восстановились некоторые игроки, очень важен. Мы должны этим пользоваться. Дембеле? Он пропустил много месяцев, поэтому мы должны осторожно давать ему нагрузки. Но он хочет помочь команде уже сейчас», – заявил Бархуан.

Читайте также: «Динамо» и «Барселону» на «Олимпийском» рассудят арбитры из Румынии

Встреча «Динамо» – «Барселона» начнется 2 ноября на киевском НСК «Олимпийский» в 22.00.

Положение команд в группе Е после 3-х туров: «Бавария» (Германия) – 9 очков, «Бенфика» (Португалия) – 4, «Барселона» – 3, «Динамо» – 1.

Фото: fcdynamo.com.

По материалам: Укринформ