УХЛ: «Краматорск» и «Рулав Одд» победили в сериях буллитов

08.10.2021 21:35

Команда из Краматорска выиграла третий матч в сезоне.

В матче 7-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги «Кременчуг» проиграл на домашнем льду «Краматорску» – 2:3, передает Укринформ.

Шайбы забросили: Никулин, Ворона – «Кременчуг»; Калиничев, Бабрусев – «Краматорск». Основное время и овертайм завершились вничью 2:2. В серии буллитов гости победили 3:0.

В другом матче дня «Рулав Одд» (Харьков) победил дома «Днепр» (Херсон) – 3:2. Шайбы забросили: Пугачев, Абаджян – «Рулава Одд»; Ратушный, Хамматова – «Днепр». Основное время и овертайм завершились вничью 2:2. В серии буллитов хозяева победили 3:2.

Турнирное положение в топ-3 УХЛ: 1.«Сокол» – 12 (7), 2.«Донбасс» – 10 (6), 3.«Мариуполь» – 10 (8).

Как сообщал Укринформ, в матче 7-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги «Сокол» (Киев) победил на домашнем льду «Мариуполь» – 5:3.