Пас Малиновского помог «Аталанте» победить «Сассуоло» в матче Серии А

21.09.2021 23:51

«Интер» обыграл «Фиорентину» и лидирует в чемпионате.

В 5-м туре чемпионата Италии (Серия А) «Аталанта» победила на своем поле «Сассуоло» – 2:1, передает Укринформ.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и сыграл 63 минуты. Именно после его паса Робин Госенс ​​открыл счет на 4-й минуте.

Давиде Дзаппакоста удвоил преимущество «Аталанты». А перед перерывом Доменико Берарди сократил отставание гостей. Во втором тайме «Аталанта» удержала победный счет 2:1.

В параллельном матче «Интер» победил на выезде «Фиорентину» – 3:1 (Дармиан, Джеко, Перишич – Соттиль).

Положение топ-5 Серии А: 1.«Интер» – 13 (5), 2.«Наполи» – 12 (4), 3.«Милан» – 10 (4), 4.«Аталанта» – 10 (5 ) 5.«Рома» – 9 (4).

Как сообщал Укринформ, 4-м туре чемпионата Италии (Серия А) «Аталанта» победила на чужом поле «Салернитану» – 1:0.