Сильная команда не должна пропускать такие голы, как мы - Де Дзерби

Сильная команда не должна пропускать такие голы, как мы – Де Дзерби

15.09.2021 23:11

Укринформ

По мнению главного тренера «Шахтера», его команде не повезло.

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби прокомментировал поражение «Шерифу» (0:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, передает Укринформ.

«В футболе всегда можно проиграть. Думаю, что сегодня нам очень не везло, а «Шерифу», наоборот, везло. Но если мы проиграли, значит, что мы виноваты. Думаю, что в моей команде есть очень много сильных футболистов. Но мы еще не стали сильной командой. Мы только потенциально можем стать такой.

Читайте также: «Шахтер» уступил «Шерифу» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Сильная команда не должна пропускать такие голы, как мы. Думаю, мы станем сильной командой. У нас много сильных молодых футболистов. Тот, кто говорит, что мы уже являемся сильной командой на сегодняшний день, говорит неправду. Но я уверен, что, благодаря упорной работе, я и команда можем прогрессировать.

Заменил Тете на Марлоса, потому что Тете не очень хорошо сыграл сегодня. Замену Фернандо – Мудрик планировал до начала матча. Потому что Фернандо трудно играть 90 минут.

Читайте также: Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» на выезде разгромил «Шериф»

Думаю, что команда понимает, что я от нее требую. Пока у нас не все хорошо. И это нормально для начала сезона», – сказал Де Дзерби.

Как сообщал Укринформ, в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» проиграл на выезде молдавскому «Шерифу» (0:2).

По материалам: Укринформ