АПЛ: Роналду принес победу «МЮ», «Ман Сити» обыграл «Лестер»

11.09.2021 19:08

«Манчестер Юнайтед» вышел на первое место.

В центральном матче 4-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» обыграл на чужом поле «Лестер» – 1:0, передает Укринформ.

Гости вырвали победу на 62-й минуте – мяч забил Бернарду Силва. Украинский полузащитник Александр Зинченко провел матч в запасе.

Из других матчей дня отметим победу «Манчестер Юнайтед» над «Ньюкаслом» – 4:1. Криштиану Роналду забил дважды в своем первом матче после возвращения в «МЮ». Еще два гола за «МЮ» забили Бруну Фернандеш и Джесси Лингард.

Матч «Саутгемптон» – «Вест Хэм» завершился вничью 0:0. Наш Андрей Ярмоленко вышел на замену на 83-й минуте.

Первое поражение в сезоне потерпел «Тоттенхэм», который проиграл на выезде «Кристал Пэлас» – 0:3 (Заа, Эдуард-2).

Положение топ-5 АПЛ: 1.«Манчестер Юнайтед» – 10 (4), 2.«Манчестер Сити» – 9 (4), 3.«Брайтон» – 9 (4), 4.«Тоттенхэм» – 9 ( 4) 5.«Вест Хэм» – 8 (4).

В 4-м туре также отметим два поединка: «Челси» – «Астон Вилла» (11 сентября, 19:30), «Лидс» – «Ливерпуль» (12 сентября, 18:30).

Как сообщал Укринформ, в матче 3-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм» сыграл вничью на своем поле с «Кристал Пэлас» – 2:2.