Серия А: «Ювентус» упустил победу над «Удинезе»

Видео

22.08.2021 21:36

Криштиану Роналду не попал в стартовый состав.

В 1-м туре чемпионата Италии (Серия А) «Ювентус» сыграл вничью на выезде с «Удинезе» – 2:2, передает Укринформ.

До перерыва гости забили два мяча – отличились Пауло Дибала и Хуан Куадрадо. На 51-й минуте Роберто Перейра один мяч отыграл, реализовав пенальти. А на 83-й минуте Жерар Делофеу сравнял счет.

На 5-й компенсированной минуте Криштану Роналду вывел «Юве» вперед, но гол отменили после просмотра VAR.

Лидер «Ювентуса» Криштиану Роналду не попал в стартовый состав. По официальной информации – португалец не во форме. Роналду вышел на поле на 60-й минуте, заменив Альваро Морату.

Заключительный матч первого тура Серии А «Сампдория» – «Милан» сыграют 23 августа (21:45).

Как сообщал Укринформ, в 1-м туре чемпионата Италии (Серия А) миланский «Интер» обыграл «Дженоа» – 4:0.