«Львов» проиграл дома «Ингульцу» в чемпионате УПЛ

23.08.2021 21:29

«Ингулец» одержал первую победу в сезоне.

В заключительном матче 5-го тура чемпионата УПЛ «Львов» проиграл на своем поле «Ингульцу» (Петрово) – 1:2, передает Укринформ.

Хозяева вышли вперед на 14-й минуте – отличился Максим Грисьо. После перерыва «Ингулец» в течение двух минут забил два мяча. Голы в активе Александра Казака и Артема Ситало. «Ингулец» удержал счет 2:1 в свою пользу и одержал первую победу в сезоне.

Результаты предыдущих матчей тура:

«Динамо» (Киев) – «Десна» (Чернигов) – 4:0

Голы: Виталий Буяльский (32 и 57), Виктор Цыганков (37, с пенальти), Тарас Завийский (78, автогол)

«Колос» (Ковалевка) – «Александрия» – 0:1

Гол: Владислав Бабогло (52)

«Ворскла» (Полтава) – «Металлист 1925» (Харьков) – 2:0

Голы: Владимир Чеснаков (41) – Евгений Ткачук (55, в свои ворота)

«Верес» (Ровно) – «Минай» – 1:0

Гол: Роберт Гегедош (60);

«Черноморец» (Одесса) – «Шахтер» (Донецк) – 3:0

Георгий Судаков (34), Алан Патрик (45+6), Манор Соломон (90+4)

«Днепр-1» – «Рух» (Львов) – 2:0

Динило Игнатенко (23), Александр Назаренко (35)